Detail Koneksi Transportasi
Terminal Penggaron
Terminal Penggaron terhubung dengan beberapa layanan transportasi umum berdasarkan data BUSWAY.ID.
TerminalTerminal / Transit
3 koneksi
Rute yang Terhubung
TJ-SMG-GRO Terminal
Terminal Penggaron - Terminal Gubug via Terminal Godong
Terminal Penggaron → Terminal Gubug
Terminal - Terminal Penggaron Titik awal/akhir koridor Semarang - Grobogan. Lihat Rute TJ-SMG-GRO →
TRANS-SEMARANG-K1 Terminal / Transit
Mangkang - Penggaron
Terminal Mangkang → Terminal Penggaron
Terminal / Transit - Terminal Penggaron Titik akhir dan Lihat Rute TRANS-SEMARANG-K1 →
TRANS-SEMARANG-F3 Terminal / Transit
Penggaron - Banyumanik
Terminal Penggaron → Terminal Banyumanik
Terminal / Transit - Terminal Penggaron Titik awal dan Lihat Rute TRANS-SEMARANG-F3 →